Как приобрести величайшую мудрость?

07 травня 2019, 12:26
Власник сторінки
Психолог
0
34
Как приобрести величайшую мудрость?

Олег Осознанный, тренер восточных единоборств, предприниматель, экс-депутат Киевского областного совета, дипломированный психолог и магистр висцеральной хиропрактики.

Мудрость – это безмолвие. И в этом безмолвии заключается полностью вся мудрость. Весь опыт мудрости на Земле. Именно в безмолвии. Потому что, безмолвие, это тишина. То есть, это бездействие. Это присутствие. Это наблюдение. Это, то состояние, в котором мы не принимаем участия. Но мы есть. Это очень приближает нашу душу к нашему дому. Поэтому, что бы, где бы не случалось, как бы Вас в жизни не раздражало, если Вы осознаете и поймете «безмолвие», то есть, вот эту пустоту, темноту бездействие, а просто присутствие, в этом есть мудрость. Я просто другой мудрости на этой Земле не знаю. Если Вы хоть немножко это чувствуете, Вы уже дома! Вам уже ничего не нужно. Вы уже все осознали в этой жизни. 


Дорогие друзья! Пишите в комментарии, какие темы еще Вы хотели бы осветить? Посмотреть видео возможно на ютуб-канале: Психолог Олег Осознанный.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: психология,осознание,психологи,Мудрость,психолог,социальная психология,консультация психолога,осознанность,самоосознание,гуру
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.