Как победить своего врага?

27 квітня 2019, 19:37
Власник сторінки
Психолог
0
135
Как победить своего врага?

Рассказывает Олег Осознанный, тренер восточных единоборств, предприниматель, экс-депутат Киевского областного совета, дипломированный психолог и магистр висцеральной хиропрактики.

Как победить врага? Ну, прежде, наверное, нужно понять, кто враг? Враг, если он существует для Вас, то я Вам хочу сказать, что враг – это Вы сами. Потому что враг рождается у Вас внутри. И Вы даете значение этому врагу. Потому что мы весь Мир воспринимаем через наш внутренний Мир. И когда Вы начинаете давать оценку поведения, того, что Вас научил социум, Вы начинаете превращать этого человека именно действительно, как Вам кажется, во врага. И от этого Вы сами страдаете. Тот, кто «враг», то он вообще об этом даже не знает. Он может о Вас вообще не думает. Но Вы сами себе просто поверили в это. Что он враг. 

И ходите с этой ношей внутри у себя. Вы представляете, как Вы себя внутри разрушаете? Вы себя убиваете! Именно вот этой верой, что он враг. Но на самом деле, это Вы сейчас враг. Враг самому себе. Поэтому, если Вы хотите действительно уничтожить, победить врага, то Вы должны, сначала убрать его изнутри. Понимаете? Вот, как бы, полюбить своего врага. Потому что враг – это Вы сами. И вот когда у Вас произойдет такая трансформация внутри, тогда, поверьте, внешнее, которое будет Вас вокруг окружать, никогда, любые враги, которые бы не были, они никогда Вас не достанут. Вы всегда будете сильнее намного, намного, чем они.  


Дорогие друзья! Пишите Ваши вопросы в комментариях! Чтобы смотреть видео, заходите на ютуб-канал: Психолог Олег Осознанный. 


 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: конфликт,психология,агрессия,примирение,психотерапия,психоанализ,осознание,Конфликты,враг,психологи,психолог,социальная психология,враги,консультация психолога,сознание,осознанность,самоосознание,гуру
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.