Как не бояться нищеты и жить счастливой жизнью?

27 квітня 2019, 19:16
Власник сторінки
Психолог
0
100
Как не бояться нищеты и жить счастливой жизнью?

Психолог и магистр висцеральной хиропрактики – Олег Осознанный.

Достаточно часто люди панически боятся нищеты. И я Вам хочу сказать, что бояться нищеты может не только человек, у которого нет денег, а даже тот, у которого миллионы долларов! Он весь боится. И когда человек боится, он слуга этих денег и служит деньгам. И здесь имеет значение именно психологический фактор. И вот эта боязнь стать нищим, потерять все, она очень сильно тревожит человека. И человек не может выйти на свою частоту. Чтобы можно было бы зарабатывать дальше. 

То есть, он теряет свою жизненную энергию. Поэтому нужно стараться не думать так, потому что на самом деле боязнь нищеты, это все-таки боязнь будущего момента. А этого будущего, поверьте мне, пока просто не существует. И мы загоняем сами себя. Мы нарушаем законы природы. И живем именно в прошлом и так же в будущем. Мы свой определенный опыт из прошлого переносим на будущее и тем самым уничтожаем свое «сейчас». Не проживаем то, где мы и должны быть. Поэтому постарайтесь жить сейчас. И не давайте такой силы и значения будущему, что Вы можете что-то потерять. Живите сейчас. Зарабатывайте! Творите! Потому что деньги – это энергия. Относитесь к этому проще. Отпускайте! 

И вот это творение в моменте «сейчас» оно будет Вам приносить не только удовольствие, но и уверенность в том, что Вы действительно со всем сможете справиться. И в будущем Вы будете самый-самый богатый человек! Потому что будущее – это момент только сейчас. Все происходит только сейчас – и прошлое, и будущее. Работайте, то есть, перезагружайте свое внимание, свое отношение и Вы получите результат! 

Дорогие друзья! Пишите в комментарии Ваши вопросы и темы для обсуждений. Видео можно посмотреть на ютуб-канале: Психолог Олег Осознанный. 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: психология,психология богатства,осознание,психологи,психолог,социальная психология,психология успеха,консультация психолога,сознание,массовая психология,осознанность,самоосознание,позитивная психология,гуру
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.