Мы обижаем наших родителей!

22 квітня 2019, 21:42
Власник сторінки
Психолог
0
166
Мы обижаем наших родителей!

Об отношении к родителям Олег Осознанный – психотерапевт и магистр висцеральной хиропрактики.

Мы мало внимания уделяем нашим родителям. А они нам дали жизнь. Я бы хотел поделиться с Вами теми знаниями, которые получил. Один раз я пришел домой и в доме я общался со своей женой, со своим сыном, с тещей. Со своими близкими людьми. И я вышел из дома. И со стороны, через окно, смотрел на своих близких.

И ко мне пришла такая мысль, что сейчас сознание моих близких, моей мамы, моего отца, моего брата, сестры, супруги – находится невероятно далеко от меня. Я просто на данный момент для них не существую. Именно в этом данном моменте. То есть, в их сознании в этот данный момент меня просто нет. Каждый из них занимается своими делами. Кто-то с кем-то общается по телефону, кто-то смотрит телевизор. Но это невозможно, невозможно даже представить, на каком я в данный момент расстоянии от своих родных. И это очень тонкий момент. И если Вы будете понимать его природу, что Вас не существует в сознании, то когда Вы будете видеть опять же своих близких, Вы будете видеть их как в первый раз. Потому что Вы будете видеть их опять же в одном сознании.

Весь Мир, где мы все общаемся. Наши мамы, папы, другие люди. Мы как будто их гости. Гости их сознания на тот промежуток времени, когда мы с ними общаемся. Поэтому, обращайте внимание на наших родителей! И общайтесь с ними больше! Потому, что время все заберет и все уйдет. И, что самое интересное, обратите внимание, что даже в этом Мире, когда мы все здоровы, живы, мы даже иногда бываем друг от друга очень далеко. Поэтому используйте каждый момент общения с близкими людьми. Это очень важно! И если Вы меня действительно поняли и прочувствовали, то тогда каждая Ваша встреча с близкими и родными людьми будет как последний раз. Тогда идет совершенно другое отношение к жизни. Другое качество отношений к нашим родителям. Любите своих родителей и цените их! И говорите им при каждой встрече – мы вас любим!

 

Дорогие друзья! Пишите в комментариях, какие темы еще Вы бы хотели осветить?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: психология,дети,здоровье,жизнь,семья,ребенок,интеллект,любовь,человек,родители,женщина,мужчина,отношения,папа,мама,личность,Мать,правда,Сын,психоанализ,осознание,добро,дочь,отец,социальная психология,консультация психолога,истина,массовая психология,осознанность,самоосознание,позитивная психология
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.