Как забыть несчастную любовь?

22 квітня 2019, 20:48
Власник сторінки
Психолог
0
65
Как забыть несчастную любовь?

Олег Осознанный – дипломированный психотерапевт и магистр висцеральной хиропрактики.

Я хочу сказать следующее, не надо ни кого забывать! Потому, что это будет против природы. Ведь если так случилось в жизни, что Вам нужно пережить этот промежуток времени, вот с такими чувствами, Вы просто должны осознавать, что это неизбежно. Вы получили какой-то огромный опыт в этом! То есть, через вот это страдание, которое у Вас, возможно, жизнь Вас приводит к какому-то счастью. Поэтому, побудьте в этом состоянии. Да, именно так. Побудьте, поплачьте. И время, оно, конечно же, само все расставит. Не нужно думать, что уже конец света. Нет. Нужно думать, что у природы есть тоже плохая погода. А есть и хорошая! Поэтому, живите в гармонии с природой! И, поверьте, все потрясения, которые будут в жизни, Вы будете намного проще переносить и переживать. Попробуйте! 

 

Дорогие друзья! Пишите в комментариях, какие темы вы желаете осветить еще?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: психология,семья,развод,любовь,общение,отношения,консультация,позитив,правда,одиночество,боль,психотерапия,психоанализ,гендерная психология,расставание,психологи,консультация психолога,истина,массовая психология,позитивная психология,гуру
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.