Как найти гармонию с ребенком?

22 квітня 2019, 20:36
Власник сторінки
Психолог
0
47
Как найти гармонию с ребенком?

Делится советами дипломированный психолог и магистр висцеральной хиропрактики, успешный семьянин и отец двоих детей, Олег Осознанный.

Это очень актуальная тема. Прежде всего, родителям нужно не навязывать свои стереотипы и свое видение на жизнь. Потому, что большинство родителей ломают ребенка. То есть, они навязывают свое видение Мира. А дети, когда приходят в этот Мир, то знают намного больше, чем родители. Родителям нужно учиться у своих детей. Ведь дети живут в моменте «сейчас». Они не думают ни о прошлом, ни о будущем. И если они играют машинкой, то они играют в этом моменте. И они наслаждаются каждой секундой игры. 

Поэтому родителям нужно отпустить детей и просто оберегать их. Просто оберегать. Не нужно им что-то навязывать. Не нужно создавать им напряжение. Просто отпустить. А дети, они почувствуют все сами. Поэтому, контакт с детьми – это только гармония, помощь и оберегание родителями. И любовь. Это очень важно. А также внимание. Дети обожают внимание. Когда они видят, что родители не говорят – «отстань!», а видят, что к ним относятся с вниманием, то они начинают еще больше раскрываться. Поэтому я желаю родителям научиться понимать и слышать своих детей. И у Вас будет очень хорошая гармония с детьми. Попробуйте! 


Дорогие друзья! Пишите в комментариях, какие темы вы желаете осветить еще?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: психология,дети,семья,ребенок,человек,Детство,философия,личность,правда,психоанализ,осознание,психологи,психолог,консультация психолога,истина,самоосознание,счасливое детство,гуру
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.