Здоровая Боярка - здоровая Украина

21 вересня 2015, 11:26
Власник сторінки
0
116
Здоровая Боярка - здоровая Украина
Команда ВБО "Конвиктус Украина" с мером города Боярка

В день празднования Дня города Боярка, состоялась акция «Здоровая Боярка - здоровая Украина».

В день празднования Дня города Боярка, состоялась акция «Здоровая Боярка - здоровая Украина». В течение трех часов в главном парке города все желающие могли пройти бесплатно и анонимно тестирование на ВИЧ, получить презервативы, информационные материалы и консультацию опытных социальных работников ВБО «Конвиктус Украина». В результате, 29 человек были протестированы на ВИЧ, положительных результатов не выявлено. Кроме тестирования люди разного возраста активно интересовались вопросами по профилактике ВИЧ и вирусного гепатита С.
 
Высокий уровень профессионализма команды отметил и мэр города - Тарас Добровский, который лично поздравил и поблагодарил команду ВБО «Конвиктус Украины» за проделанную работу.
 
Важно отметить, что это начало акции «Здоровая Боярка - здоровая Украина», ведь во время работы социальных работников представители местного учебного заведения и турнира по боксу, который состоится в ближайшее время, предложить сотрудничество в проведении следующих акций.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: ВИЧ/СПИД,боярка,Конвиктус Украина
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.