Высказывания Лагуты вредны

15 червня 2022, 21:16
Власник сторінки
Специалист в области энергетики
0
675
Высказывания Лагуты вредны

И опасны

То, что глава ОВА, Геннадий Лагута, позволяет себе критиковать проукраинского мэра Херсона, Игоря Колыхаева, вредит сейчас, но также опасно и в отношении будущих инвестиций. Инвестор, после деокупации не поймёт такого подхода, как можно критиковать градоначальника за то, что он сохранил инфраструктуру, людей, а также продолжает держать город в украинской юрисдикции, финансовой системе и духовном плане?!

Скорее всего здесь имеет место быть определённая зависть и желание доказать правильность своего решения о побеге из города и области. Но в любом случае всё это будут решать люди, проживающие на той территории, кто поступил правильно, а кто нет. Но вот попытка дать оценку действиям Игоря Колыхаева, находясь в тепличных условиях – неправильно!

Я уже говорил, что инвестиции будут заходить под крепких хозяйственников, а не политиканов и болтунов. В этом смысле у херсонского головы конечно уважения больше, но это не значит, что глава ОВА, должен вносить сумятицу, тем более безосновательную!

В этом случае Лагута мне напомнил некоего депутата областного совета – Сергей Хлань. Который оторван от Херсона и области, но позволяет себе давать оценки. Моё мнение такое, если бы не Игорь Колыхаев со своей командой оккупанты уже провели бы референдум, присоединение, а также дух херсонцев был бы сломлен на все 100%!!   

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.