Русскоязычные в Украине. Их политическая активность.

17 серпня 2021, 13:59
Власник сторінки
0
270

Русскоязычное болото.Его возможное поведение осенью

В русскоязычном сегменте фейсбуке разгорелась жаркая дискуссия  о сшивании страны и так далее о возможных компромиссах.
Хотя еще раньше было видно шо никакие компромиссы в нашей стране невозможны.Даже если отменят запрет на обучение на русском языке в начальной школе.В данный момент этого малого.
Ну сегодняшнее интервью президента Зеленского государственному  телеканалу Дом поставило жирную точку на этих потугах. Никаких компромиссов не будет.
В каждой стране мало активного населения четко с выраженными политическими взглядами. Мало с обоих сторон. В 2014 году одержало победу так называемое прозападные.Те которые ввели украинцев в НАТО и ЕС. За эти года экономическое положение резко ухудшилось.Резко упал уровень жизни простых украинцев ,резко возросли коммунальные тарифы в крупных городах ЮГО_Востока рабочие крупных предприятий потеряли работу , потому-что рынки сбыта их продукции была Россия.
Наше русскоязычное болото бы и украинский бы выучили и Бандеру считали бы героем. Ну есть большое * но** их материальное положение сильно ухудшилось.И теперь у них есть невеселые перспективы ;или ехать за границу на низкооплачиваемую работу или здесь переквалифицироваться  на низкооплачиваемую работу. Так , как для большинства предприятий простаивают без работы из-за закрытия Россией своих рынков сбыта..Все это вынуждает русскоязычное болото активней принимать участие в политической жизни/  Украины.
По этому все попытки власти привлечь русскоязычное болото на свою сторону без реальных шагов в экономическом плане в смысле организации новых рабочих мест и не просто рабочих мест с низкой квалификацией обречены на провал 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.