Сфера ЖКХ в Харькове.

04 червня 2021, 10:31
Власник сторінки
0
15

самое интересное,как составляются графики ремонта подъездов. Благоустрой нечего не делает только ворует растения купленные жильцами за свои деньги..

Вот в солидном издании очень зочу описать проблемы конкретного харьковского дома.Этот дом четыре по переулку Автострадному. Как -то по мещански , ну надежда вдруг эта ситуация кого заинтересует с руководящих чинов ХАРЬКОВСКОГО  ГОРИСПОЛКОМА.
Есть такой чудный двухэтажный домик барачного типа на Старой Салтовки. .ЕСли в первом подъезде сделан хоть какой-то косметический ремонт , то в подъезде , где находятся квартиры 7-21 скоро выпадет стена общих служб  в подъезд от грибка. Скоро кажется и пол в общих службах второго этажа упадет на головы жильцов первого.Писали в администрацию Московского района Харькова. Собирали подписи жильцов .Реакции ноль...Только одни отписки. Закрадывается мутное сомнение ,а не отмыли ли деньги,когда делали ремонт в соседнем подъезде после пожара и не включили ли и наш в смету. Деньги на бумаге выделили, а ремонта не сделали.Когда соседние ремонтируют исправно,а где проживает мастерица Благоустрий Оксана ти дважды на год.
Ну самое интересное.Наш благоустрый не делает во дворе практически нечего.не убирается, трава по шею.Ну мастерица вместе со своей сотрудницей пришли во двар между Автострадным и Материалистическим и стали выкапывать сортовые малину,ежевику,вьющуюся розу,сортовые ирисы и пионы для своей дачи или дачи начальника участка номер два Московского района не знаем.Ну кто им дал право копать то шо было куплено за деньги жильцов?? Реакции города и района  ноль
У меня возникает вопрос- для чего я плачу квартплату не не не так для чего и кого  ???

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.