Когда ,у нас медицина станет доступна всем украинцам??

26 травня 2021, 11:12
Власник сторінки
0
15

Не ту страну назвали Гондурасом. Где у нас медицина от государства

Вопрос дочери ,кто меня будет лечить честно говорю застал меня врасплох.Это звучало,как приговор моему воспитанию и мне,как матери.
Ну подумав основательно я поняла шо это приговор государству под названием Украина.Ну не обязаны дети и сами больные брать кредиты,чтобы остаться жить.Это обязанность государства лечить своих граждан.
Вопрос всем,кто предлагает сажать за советскую символику.Конкретно,что вы все сделали ,чтобы украинцы забыли все хорошее шо было при Союзе. Почему всякая серьезная болезнь это звучит ,как приговор.Где программы на государственном уровне поддержки таких больных??Почему у нас в стране напрочь отсутствует страховая медицина?? Где бесплатные лекарства положены согласно протоколам лечения?? Почему врачи -рвачи преврали государственные больницы в личную кормушку?? Почему ,людей у которых нет денег начнут лечить,а не выгонять на улицу???
Одни только когда.Почему потеряв все хорошее советское,мы не построили все хорошее свое??
Если в 1991 году сказали,что Украина превратися в нищую банановую страну. Я бы очень долго смеялась,а теперь плачу.Стыдно и горько от этой действительности....
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.