ИМ шахты не нужны…..!

19 лютого 2021, 10:34
Власник сторінки
менеджер
0
81
ИМ шахты не нужны…..!

Улыбаемся и машем лапой….?

Помните замечательный мультфильм «Мадагаскар» и его героев пингвинов, которые говорили: - Улыбаемся и машем лапой….? 

Примерно так, сейчас решают вопросы т.н. руководители, т.н. республик «ЛДНР» вместе со своими поводырями из кремля.

Во всем мире знают, что для добычи угля нужны огромные средства, нужны дотации, нужна поддержка государства, я думаю, что знает об этом и Раша, только понимает, что не наверное смысла финансировать добычу угля в Донецкой и Луганской областях, и не только не потому что это выкинутые деньги, а еще потому, что понимают, что потом, после возврата этих областей под контроль Украины, на восстановление производства и экономики правительство Украины будет вынуждено потратить огромные средства, в тайне надеясь, что украинцы не потянут и придут с протянутой рукой.

Вот, например, сейчас, есть вероятность огромной экологической катастрофы, в связи с поднятием грунтовых радиоактивных вод на один метр. А происходит это все в связи с закрытием восьми угольных шахт на территории «ЛНР». Аналогичная ситуация и на других угледобывающих предприятиях находящихся под контролем боевиков.

Руководители угледобывающих предприятий, которые входят в состав ГУП «ЛНР» РТК Востокуголь», уже поучили указание от своих покровителей, «улыбаться и махать лапой…», собирать и обобщать информацию о процессах, происходящих на закрытых шахтах. Ну а дальше, как говориться, пишите письма… И может быть потом, может быть, но не точно, приедут специалисты из Москвы и примут меры к локализации проблемы…

В общем улыбаемся и машем лапой… 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: шахты,Мадагаскар,ДНР,ЛНР,Денис Пушилин,Леонид Пасечник
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.