Прогноз на февраль: что ожидает Украину

01 лютого 2021, 10:14
Власник сторінки
психолог, таролог, коуч
0
687
Прогноз на февраль: что ожидает Украину

Что ожидает Украину в феврале, какие знаки зодиака будут успешными, а какие - здоровыми


Прогноз для Украины


Общество. 2 м П. Оцепенение у людей проходит, начинается активизация и наступление по всем фронтам. Карантин заканчивается, и что бы там ни говорили, а люди начинают действовать и возможно даже протестовать.

Политика. Рыцарь ч. Вовремя сообразив, что сейчас нужно становиться мягкими и пушистыми и много обещать, политики именно этим и займутся - успокоительными речами и обещаниями всяческих благ.

Экономика. 9 п П. Денег совсем нет. Даже на самые необходимые статьи. Но, похоже, это как-то не особо кого-то беспокоит, поскольку не наблюдается решительных действий по изменению ситуации к лучшему.

Международные отношения. Звезда. Забрезжит надежда на то, что у нас улучшатся отношения с международными структурами и разными странами. Возможно, даже появятся обещания помочь материально. Но не прямо сразу, а несколько погодя.

Прогноз для представителей знаков зодиака


Овен (21.03 – 20.04)
Работа. Предстоит переделать очень много дел, связанных с новым направлением. И вы будете все в трудах и заботах, много двигаться, общаться, все время будет занято этими мыслями и действиями, так что почти без выходных обойдетесь.
Деньги. Считать будете много, поскольку финансы все прибывают и вам надо умело их рассовать не только по карманам, но и вложить в перспективные направления, с тем, чтобы они и в дальнейшем приносили прибыль.
Отношения. Благоприятный период для установления новых отношений и для приятного времяпрепровождения с милыми вашему сердцу людьми. Этот месяц вполне может стать очень романтичным и чувственным.

Телец (21.04 – 20.05)

Работа. Вы будете очень удачливы в этом месяце, вас словно подталкивают к самым выгодным условиям. Благоприятные моменты так и сыплются вам на голову, давая возможность и проявить себя, и заработать, и получить удовольствие.
Деньги. Хоть и говорят, что много денег не бывает, но у вас сейчас именно много денег предвидится. И много возможностей получить их еще и еще. Открывается такой период, когда вам способствует фортуна во всех ваших направлениях, а том числе и в финансах.
Отношения. Может напомнить о себе прошлое в виде давних поклонников или поклонниц, или милых людей, которые вдруг опять появятся в вашем окружении и вы с ними проведете немало приятных часов.

Близнецы (21.05 – 21.06)
Работа. Предстоит очень ответственная деятельность, которую нужно строго регламентировать, четко выполнять взятые на себя обязательства и чуть ли ни отчитываться за сделанный объем работы.
Деньги. Сейчас вы колебаетесь, чем бы таким еще заняться и где средства брать. Возможно, впереди замаячат новые финансовые перспективы и вы сейчас решаете , каким будет основной источник дохода.
Отношения. Как-то не очень сейчас вам хочется каких-то чувств и вообще лишних телодвижений. Чаши чувства словно заморозились на определенном уровне и ждут своего развития. И от вас зависит, будет ли какое-то продолжение.

Рак (22.06 – 22.07)
Работа. Нагрузки сейчас довольно значительны. Вы только еле-еле успеваете сделать все, что запланировали, а тут уже наваливаются новые задачи, которые нужно срочно решить. В общем расслабляться не придется.
Деньги. Возможны небольшие задержки в выплатах. Вам обещали быстро все решить, но придется несколько подождать обещанного. Но можете особо не переживать - вам все выплатят, просто несколько позже, возможно растянут удовольствие до марта.
Отношения. Присматривайтесь к коллегам и сослуживцам, к людям, с которыми вас связывают общие интересы. Ведь именно оттуда появятся новые перспективные контакты, которые грозят перерасти в страсти-мордасти.

Лев (23.07 - 23.08)
Работа. Придется много двигаться, куда-то ездить, что-то решать, возможны командировки и постоянное общение, виртуальное и реальное. Словом, не сидите на месте, а ищите себе приключений.
Деньги. Возможна небольшая пауза в финансировании, которая будет вызвана внешними обстоятельствами. Деньги не приходят сразу, вас попросят немного подождать, и это повод задуматься, насколько перспективны подобные контакты.
Отношения. Среди множества встреч этого месяца будут и те, которые оставят в вашем сердце неизгладимый след и вы будете стремиться к продолжению, поскольку вы будете чувствовать себя просто превосходно.

Дева (24.08 – 22.09)
Работа. Ваши профессиональные качества сейчас пребывают на очень высоком уровне. И вы настолько успешно будете их проявлять, что это не останется незамеченным. Так что имеете все шансы получить признание коллег, руководства и даже конкурентов.
Деньги. В этом месяце доход может значительно повыситься, деньги к вам так и липнут, к тому же вас заметили вышестоящие и решили поощрить. А то ведь вас и конкуренты могут перекупить.
Отношения. Можете похвастаться ровной и спокойной личной жизнью, о которой многие могут лишь мечтать. А у вас сейчас она просто идет фоном - вас любят и ценят, вы проводите вместе время, как говориться, в горе и радости...

Весы (23.09 – 23.10)
Работа. Кто-то ставит перед вами определенные задачи, а вы должны придерживаться и намеченных планов, и четкого графика, и нужных объемов. Словом, некогда вам будет расслабиться, поскольку все будет строго регламентировано.
Деньги. Никто вам не принесет ничего на блюдечке с голубой каемочкой, финансы, даже честно заработанные придется добывать чуть ли ни в бою, доказывая, что вы имеете на них право. Поэтому запасайтесь нужными бумагами и аргументами.
Отношения. Семейная жизнь обещает быть очень насыщенной и приятной, полной всяческих излишеств, материальных, телесных и эмоциональных. Словом, вы не пожалеете, что рядом с вами находится именно этот человек.

Скорпион (24.10 – 22.11)
Работа. Как-то все слишком спокойно и местами даже скучно. Захочется обновить свои впечатления и посмотреть на деятельность с другой стороны, применить какие-то новаторские и прогрессивные методы.
Деньги. Стабильность и регулярность поступлений сейчас вам более важна, чем большие суммы. Поэтому вы радуетесь каждой копейке, спокойно трудитесь, получаете зарплату и ни о чем не беспокоитесь.
Отношения. Личная жизнь стала несколько пресной, вам надоело повторять одно и то же, видеть перед собой одни и те же лица. Но пока вы не решаетесь на какие-либо движения в стороны.

Стрелец (23.11 – 21.12)
Работа. Вы легко и быстро достигаете тех целей, что вы поставили перед собой, и от этого ваше настроение улучшается и вы в состоянии еще больше на себя взять и еще больше сделать, проявив себя на работе самым наилучшим образом.
Деньги. Вселенная, руководство и бухгалтерия будут щедрыми к вам, и вы получите все, что заработали и на что заслуживаете, вместе с премиями. Плюс еще будут какие-то внеурочные и неожиданные поступления, больше похожие на подарки.
Отношения. Законные и стабильные связи сейчас в приоритете. Вы довольны своим семейным положением и теми отношениями, которые у вас складываются. Поэтому никаких особых страстей не ожидайте.

Козерог (22.12 – 20.01)
Работа. Вы сейчас в состоянии быть многозадачными, сможете легко управлять несколькими проектами или направлениями одновременно, одной рукой писать, другой деньги считать, не забывая раздавать указания.
Деньги. Доход обещает быть значительным, средства придут не только благодаря работе, но еще и от семейного бизнеса, или от продажи недвижимости, а может и близкие люди сделают вам дорогой подарок.
Отношения. Праздники проведете бурно и хорошо их запомните, воспользовавшись счастливым моментом и Днем святого Валентина. Причем, это может быть вовсе не тихий интимный праздник, а какое-то массовое торжество.

Водолей (21.01 – 19.02)
Работа. Появляется надежда на улучшение условий труда, а может и вовсе на лучшую новую работу. Но пока это только информация о том, что для вас есть какое-то более перспективное место и вы вполне можете его занять.
Деньги. Беспокоиться не о чем - какие-то финансовые поступления присутствуют, они достаточно регулярны и вам их вполне хватает для жизни. Пока вы себе не ставите масштабных целей, а просто зарабатываете на жизнь.
Отношения. Все стабильно и прекрасно - есть отношения, которыми вы вполне себе довольны, есть гнездо, где присутствуют все родные и близкие, которые вас поддерживают. В общем, можно сказать, что вы вполне счастливы.

Рыбы (20.02 – 20.03).
Работа. Новшества, которые входят в вашу жизнь и деятельность, потребуют от вас глубже разбираться в современных технологиях. И вам может понадобиться даже пройти обучение, чтобы и другим потом эти знания передавать.
Деньги. Можете рассчитывать на то, что вы получите сполна все, что вам причитается и даже больше, поскольку сейчас вас могут поощрить разными премиями за заслуги предыдущих периодов.
Отношения. Главная задача, которую вы сейчас перед собой ставите - выбрать кандидатуру, которая достойна быть рядом с вами. И эта задача окажется не такой уж простой, придется просто какой-то кастинг устраивать.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,астрология,прогноз,знаки Зодиака
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.