Пальчевский и "Перемога Пальчевского" - борьба за Киев или имитация?

01 липня 2020, 16:24
Власник сторінки
Блогер, журналіст, письменник
0
1376
Пальчевский и  Перемога Пальчевского  - борьба за Киев или имитация?

Да, Пальчевский создал себе неплохую известность постоянным присутствием в телеэфирах. Но, как показывает практика, этого мало. К тому же есть ряд вопросов, на которые пока нет ответа…

 

Да, Пальчевский создал себе неплохую известность постоянным присутствием в телеэфирах. Но, как показывает практика, этого мало. К тому же есть ряд вопросов, на которые пока нет ответа…

Телеведущий и медиа-персона Андрей Пальчевский объявил,  что создал свою партию "Перемога Пальчевского".

Цель понятна - это участие в выборах мэра Киева и депутатов Киевского городского совета (Киеврады). Собственно, невооруженным взглядом видно, как Пальчевский еще несколько месяцев назад резко увеличил свое присутствие на телеканалах, комментируя - по поводу и без повода - "все, что движется".

Однако одной только телевизионной известности мало, чтобы "взять Киев".

Для победы на выборах нужно "поле" - т.е. агитационная сеть по всему городу. Нужны свои люди в избирательных комиссиях. Иначе результат просто украдут - и ничего с этим не поделаешь. Наконец, нужна поддержка "на самом верху" - Офиса президента или хотя бы Кабинета Министров. Впрочем, уже понятно, что этот Кабмин не играет самостоятельной политической роли.

Вот и получается, что все эти вопросы вместе ставят под сомнение успех Пальчевского и его партии на выборах. Под серьезное сомнение. 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.