Отобрав право голоса у украинцев власть завершит формирование диктатуры

23 листопада 2019, 18:02
Власник сторінки
Народный депутат Украины
0
69
Отобрав право голоса у украинцев власть завершит формирование диктатуры

Идея оставить право голоса лишь налогоплательщикам, позаимствованная у Порошенко, позволит власти установить контроль над населением и окончательно попрать Украинскую Конституцию

После избрания нового президента, нового парламента я говорил, что будет формироваться диктатура власти. И она заключается в ограничении прав и свобод граждан нашей страны. Это выливалось в давлении президентской власти на свободу слова, узурпации. Генпрокуратуру переформатировали в карательный орган, который будет уничтожать инакомыслие. Это самое происходит с ГБР – его пытаются перезагрузить и сделать удобным рычагом и гильотиной в борьбе с оппозицией и инакомыслием.
Также это вылилось в продажу земли - в Конституции записано, что земля принадлежит народу и является достоянием народа, это наш стратегический ресурс, а власть сейчас хочет её продать.
И инициатива забрать право выбора, право голоса у украинцев – это последнее действие. Пока что они лишь информационного пробуют, но я думаю, что они задействуют все возможности для реализации своего преступного плана. Эта «зелёная чума» давно подтёрлась Конституцией и правами граждан. И в качестве вишенки на торте они хотят оставить право голосовать только тем людям, которые находятся под их контролем, а это фактически госсектор, который ещё принуждённо выплачивает налоги государству. Весь бизнес, частный сектор работает в теневом формате, потому что те непосильные налоги, которыми он обложен, обнуляет существование чистых схем работы.
Они идут по шаблону Порошенко, который почти обеспечил себе выигрыш на президентских, а потом и парламентских выборах.
Сегодня эти слуги Сороса теряют рейтинг, и они понимают, что им нужно сконцентрировать внимание на подконтрольной части населения. Это – государственный сектор. Они предпримут все, чтобы и дальше уничтожать права украинцев, уничтожать экономику, разваливать страну. Потому что их задача – превратить нас в колонию и выполнить обещания Госдепу. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,власть,Свобода слова,Владимир Зеленский,Илья Кива
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.