Петиция к Президенту Зеленскому! Распустить Кабинет Министров Украины

20 листопада 2019, 17:34
Власник сторінки
Руководитель издательского дома «BUSINESS КОМПАНЬОН»,зам.председателя ГО «Українська організація захисту споживачів послуг»
0
66
Петиция к Президенту Зеленскому! Распустить Кабинет Министров Украины

Некомпетентность,назначения на должности через "постель",коррупционные деяния,вот список деяний некоторых Слуг Народа! Зарегистрирована Петиция к Президенту.

Некомпетентность,назначения на должности через "постель",коррупционные деяния,вот список деяний некоторых Слуг Народа!
Уважаемый Владимир Александрович.Вы и Ваша партия шли на выборы Президента,а также в ВР под лозунгом слуг народа.Последние два месяца Правительство,да и ВР ( фракция Слуги Народа) сотрясают постоянные скандалы связанные с коррупционными деяниями "Слуг Народа", и некомпетентными назначениями на должности в Кабинет Министров Украины.В некоторых случаях это даже происходит через "постель".Неужели вы именно такого развития событий хотели?Страна и каждый украинец от вашей команды ждали решительной борьбы с коррупцией в стране.И замечу не только с теми кто уже не во власти( порошенковцы),НО и с такими же негативными явлениями и в Вашей команде.О непрофессионализме некоторых ваших министров уже слагают анекдоты и сказки.Как вы считаете,не настало ли уже то время,когда необходимо распустить этот состав Кабинета министров?


С ув. Игорь Бразовский
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Владимир Зеленский,петиция,Слуга народа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.