В каком месте тела находится Супер сила-данного супер-героя?

09 жовтня 2019, 18:30
Власник сторінки
Руководитель издательского дома «BUSINESS КОМПАНЬОН»,зам.председателя ГО «Українська організація захисту споживачів послуг»
0
52
 В каком месте тела находится Супер сила-данного супер-героя?

Кстати, что бы уж точно никто не ошибся, на табличке немного повыше ярковыделенных половых органов надпись -«Залізомен»-типа спаситель пассажиров от клопов!?

Глава правления Укрзализныци Евгений Кравцов заявил, что компания обеспечит доступ к сети Wi-Fi в поездах "Интерсити" и на Центральном вокзале Киева, а также докупить QR-сканеры проводникам.

Уважаемый Супергерой-Кравченко, для начала было бы очень неплохо продезинфицировать все пассажирские вагоны за которые вы, напомню, отвечаете в том числе и повыводить всех клопов из постельного белья. Вот куда, по моему мнению, должна быть направлена ваша супер способность, а не на размещения у себя на страничке супергероя с вашей личиной. Самолюбование к добру не приведет. Ну и естественно вайфай, обещанный еще четыре года назад вашим ведомством, тоже не помешал бы!

Кстати, что бы уж точно никто не ошибся, на табличке немного  повыше ярковыделенных половых органов надпись Залізомен»-типа спаситель пассажиров от клопов!?

Немногим ранее разразился скандал когда клопов  в своем купе обнаружила пассажирка вагона класса "люкс" в поезде №357/358 "Рахов – Киев". А еще ранее было опубликованно фото личного передвижного состава нашего “Супергероя”-клопов там уж точно нет!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Укрзалізниця
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.