ОПЗЖ берет вопрос интерната «Свитанок» под свой личный контроль

29 жовтня 2019, 14:39
Власник сторінки
Народный депутат Украины
0
20
ОПЗЖ берет вопрос интерната «Свитанок» под свой личный контроль

В одесском интернате происходят жестокие издевательства над воспитанниками

В Одессе есть интернат «Свитанок», где, согласно заявлениям, происходит издевательство над детьми. Есть информация об изнасилованиях, нанесении увечий. ОПЗЖ берет вопрос интерната «Свитанок» под свой личный контроль!

Мы создадим рабочую группу, съездим с рабочим визитом в Одессу, проведём своё расследование совместно с Национальной полицией, во всяком случае - будем контролировать ход расследования правоохранителями. Мы выведем на чистую воду всех, кто нёс угрозу для наших детей! Мы едем в Одессу, разберёмся в ситуации и накажем всех виновных!

И эта позиция аполитична, это позиция каждого нормального, взрослого человека. Мы можем заниматься политикой, искать политических оппонентов, нападать, защищаться, но это все не должно коснуться наших детей! Как только наши дети оказываются в опасности, срабатывает инстинкт самосохранения, и мы начинаем защищать наших детей! Детей мы будем защищать до последней капли крови, не важно - интернат это или детский сад
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Одесса,интернат,Национальная полиция,Илья Кива
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.