Учителя ЛДНР без личной жизни – «Слава советскому союзу!»

09 липня 2019, 17:45
Власник сторінки
Преподаватель
0
1575

На сегодняшний день люди, которые живут в псевдореспубликах...

.....все больше и больше начинают понимать, что над ними властвует неадекватный тоталитаризм (который еще и работает только во благо великих истинно «русских правителей»), а также, что их жизнь фактически подконтрольна режиму и идеологии «Совка».

На такие грустные мысли меня наталкивают последние события, которые происходят в учебных учреждениях «республик». С начала лета все представители сферы наук, которые работают в школах, институтах, колледжах «республики» и желают съездить на неподконтрольную боевикам территорию Украины, обязаны в письменной форме подавать соответствующий рапорт и получать одобрение руководства. В данном рапорте необходимо указать дату, адрес места пребывания, цель поездки и коротко рассказать о своих планах во время посещения. В противном случае, если не подать рапорт или «закрыть глаза», на тот факт, что ответ на выезд был получен негативный, стоит ждать увольнения или вызова на допрос к т.н. «следователю МГБ» по данному инциденту. Кстати, все эти ведомости руководители учебных заведений теперь ежемесячно подают в «МГБ» для проверки с базами пересечений КПП.

От подобного «прессинга» сейчас страдают не только учителя, а и врачи, которым вообще запретили выезд в Украину, через нехватку медицинского персонала в больницах и страх потерять последних квалифицированных спецов.

Таким образом, фактически реанимируется практика времен СССР, когда личная жизнь советских граждан полностью контролировалась всесильным КГБ.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ДНР новости сегодня
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.