Военные сказки РФ – похожие на сказки Андерсена

21 червня 2019, 15:20
Власник сторінки
Преподаватель
0
2070

Российская Федерация продолжает стягивать свои войска к границе Украины.

В частности, она создаёт новые воинские частей на Западном округе России, так заявил в интервью министр обороны РФ Сергей Шойгу. Он рассказал про создании двух мотострелковых дивизий возле восточной границы Украины, С.Шойга рассказал, что, в состав первой вошли 3 мотострелковых полка и один танковый, а во вторую лишь два мотострелковых, и один танковый. То есть, недоукомплетовали дивизии на данный момент …

Официальной версией С.Шойги относительно создания подобного рода подразделений –противодействие, было наращиванию сил НАТО у российских границ. В действительности же, никаких сил НАТО вблизи России нет. На самом деле, Россия готовит потенциальную силу для ведения боевых действий на Донбассе. С подобных стратегических пунктов Россия с легкостью может осуществлять переброс техники и личного состава для участия в конфликте на востоке Украины. Именно с Западного военного округа (ЗВО) российская сторона осуществляла поставку РСЗО «Град» «Смерч», СЗРК «Бук», стрелковое оружие, танки БМП и многое другое, что забрало немало жизней ни в чем не повинного народа Донбасса. От подобных действий РФ пострадал по итогу народ, но никак не «каратели», «фашисты», «укропы» либо «бандеровцы». Такого рода политика противодействия от РФ, несет за собой разруху, вмешательство во внутренние дела другого государства, нарушение территориальной целостности и неприкосновенности, громадные экономические последствия для обеих сторон. В целом, принеся войну на Донбасс, Россия его разрушила, а на данный момент пытается и вовсе уничтожить, присылая своих наемников. Каждый из них выжимает все соки из некогда мощного и процветающего региона, идет тотальная распродажа полезных ископаемых, «крышивание» незаконной бизнес-деятельности людьми, которые раньше были ворами, мясниками и уголовниками. К тому же им еще и российские военнослужащие помогают, мотивируют, подбодряют и пытаются подучить.

Анализируя поступки РФ, напрашивается вывод, что для урегулирования ситуации на Донбассе, в первую очередь необходимо содействие международного сообщества на разведение сил и средств украинской стороны и вооруженных формирований РФ, Д/ЛНР с целью обеспечения полноценного контроля на границе России и Украины. Это мероприятие не позволит России осуществлять свое влияние на конфликт, посредством переброса техники и личного состава. Теперь, что качается противостояния РФ-НАТО, можно сказать лишь одно… альянс победил давним давно … еще в 1991 году, а ныне основная цель данной структуры никак не противостояние Российской Федерации.

Поэтому господа-товарищи, пора заканчивать прикрываться нелепыми идеями 20 века. Живите современными реалиями и не стоить совать свой нос в дела других государств.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.