Список мажоритарщиков от «Слуги народа» общество так и не увидело

20 червня 2019, 17:08
Власник сторінки
Народный депутат Украины
0
52
Список мажоритарщиков от «Слуги народа» общество  так и не увидело

Какой мотив не обнародовать список?

Я ждал списков по мажоритарным округам партии «Слуга народа», потому, что хочется понять, кто идет и сколько человек в целом. Так вот, партия списки кандидатов-мажоритарщиков уже сдала в Центризбирком, никому не показав. Мы их так и не увидели. Я говорю о 201-м кандидате, которые пойдут по мажоритарным округам.

Какой мотив не обнародовать этот список? Стыдно показать этих людей, боязнь потерять рейтинги? Что заставило вас укрыть, сокрыть список?

Представляете, сколько людей могут воспользоваться победой под знаменем «Слуга народа»? И таким образом в Верховную Раду может попасть много негодяев. Я убежден, что общество должно было дать свою оценку этим кандидатам!

Вот я ненавижу предыдущего президента-мародера, но он не побоялся показать списки, в которых и Таня Черновол, Андрей Полтава, Владимир Вятрович. Он не побоялся показать, с кем идет на выборы. Но я не видел тех 201-го депутата, которые будут составлять половину парламента – при таком рейтинге! Кто эти люди?

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Выборы,Верховная Рада,Слуга народа,Илья Кива
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.