МАРОДЁРСТВО, КАК ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ НЕЗАВИСИМОСТИ!

15 травня 2019, 13:28
Власник сторінки
0
796
МАРОДЁРСТВО, КАК ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ НЕЗАВИСИМОСТИ!

по следам "героев войны за самобытность отдельно взятой территории" можно снимать фильм об очередном апокалипсисе

Уже не первый год представители так называемых "ЛДНР" совершают деяния разного рода, за которые предусмотрена в том числе и уголовная ответственность. Еще несколько лет назад общество узнало о "подвигах" представителей незаконных вооруженных формирований в донецком "METRO", тогда весь магазин был ими разнесен и разворован. Но "герои республик" решили всё повторить и от их незаконных действий теперь пострадал супермаркет "Фуршет", который находится в Макеевке, на центральном проспекте Ленина. Данный магазин разграбили, имело место быть мародерство. От супермаркета почти ничего не осталось, представители "республик" воровали даже провода и профнастил,что уж говорить об остальном,что было в самом "Фуршете" - остались только одни развалины, мусор и голые стены. 
В отличии от "METRO", тут не ведутся боевые действия, отсутствуют обстрелы - мирный и тихий центр Макеевки, но они все равно продолжают обвинять во всех своих бедах и совершенных преступлениях "кровожадных бандеровцев", при том что именно они - представители "ЛДНР" грабят захваченные территории и открыто мародерствуют. 
Можно представить их уровень развития, если они не смогли организовать торговлю в захваченных ими же магазинах, а просто превратили их в разграбленные руины. Ведь было бы гораздо выгодней снова открыть тот же "Фуршет", зарабатывать деньги и при этом хотя бы как-то позаботиться о простых людях, но это, видимо, не в их планах. Их главная цель - это незаконная, часто разовая и жестокая, прибыль.
После разграбления и мародерства в супермаркете "Фуршет", расположенном в Макеевке, совершенных представителями незаконных вооруженных формирований, много простых жителей заинтересовались этим случаем. При этом некоторые даже решили пойти в этот же "Фуршет", точнее в то, что от него осталось и заснять результаты похождений их новой власти. Кажется уже смешной фраза оператора соответствующего видео, который обещает отнести его "городскому голове" Макеевки.
К сожалению, за целых 5 лет некоторые жители ОРДЛО так и не поняли, что вся эта разруха и разгул преступности исходят от оккупационных "властей республики". Нужно заметить, что до появления "ДНР" и "ЛНР" все магазины, в том числе и супермаркеты были целы, активно работали и обеспечивали жителям широкий выбор продуктов, а также хорошее питание. Вот такая она плата за необдуманные или принятые в эмоциональном угаре решения! 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: мародерство,Новости Макеевки,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.