Почему не приехал адвокат Трампа?

14 травня 2019, 12:49
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
306
Почему не приехал адвокат Трампа?

Дипломатический скандал в Украине и выборы в США.

В 2020 году состоятся выборы президента Америки. Основным конкурентом Трампа является Джо Байден, кандидат от Демократической партии. Предвыборная гонка уже стартовала. Как это касается Украины?

Борьба между “республиканцами” и “демократами” идёт и у нас. Борьба по двум фронтам: от какой партии будет назначен новый посол США в Украине, и на кого компромата окажется больше, на Трампа или Байдена.

Поэтому адвокат Трампа Рудольф Джулиани говорит о врагах США, которые есть в Украине. Он имеет в виду тех лиц, у которых есть компромат на Трампа. К ним относится Сергей Лещенко, который распространил информацию о “чёрной бухгалтерии” Пола Манафорта, главы предвыборного штаба Трампа. Но Лещенко не единственный “сливной бачок”.

Трамп тоже готовит компромат. Всё, что делал Байден в Украине, будет пущено в ход. И тут есть о чём рассказать.

При вице-президентстве Байдена Украине выделили помощь в размере 1,8 млрд. долларов, с чего сын Байдена получил солидный “откат” через энергетическую украинскую компанию Burisma Holdings, в которой был назначен членом правления. Позже Джо Байден прикрывал Николая Злочевского, олигарха, экс-министра экологии, которому подконтрольна Burisma, и на которого было заведено (а потом закрыто) три уголовных дела.

С именем Джо Байдена в Украине связано снятие с должности Генпрокурора Виктора Шокина. Байден шантажировал Порошенко, чтобы тот уволил Шокина. В книге воспоминаний Байден описывает это так:  «Я сказал: «Вы не получите миллиард». Посмотрел на них и сказал: «Я уезжаю через шесть часов. Если прокурора не увольняют, то вы не получаете денег». Новый генпрокурор Юрий Луценко владеет информацией по делу сына Байдена и, возможно, её “сольёт”.

На протяжении всей предвыборной гонки, до ноября 2020 года, мы будем наблюдать странное или скандальное поведение политических игроков США по отношению к Украине. Но к Украине и к её политике это не имеет никакого отношения.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: США,Луценко,Украина-США,Выборы,компромат,политика,Дональд Трамп,Лещенко,Владимир Зеленский,Джо Байден,посол США,Виктор Шокин,выборы президента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.