Не дебаты надо проводить, а следствие в отношение негодяев от власти

12 квітня 2019, 17:51
Власник сторінки
Народный депутат Украины
0
117

Я не вижу смысла дебатов с политическим трупом, я жду следственных действий и допросов – за мародерство, казнокрадство и уничтожение Украины!

Ситуация вокруг вероятных дебатов кандидатов президенты перед вторым туром президентских выборов уже превращена в политическое шоу.

И я не вижу смысла дебатов с политическим трупом, я жду следственных действий и допросов – за мародерство, казнокрадство и уничтожение Украины!

Я надеюсь, что в ближайшее время мы увидим этих негодяев от власти - уже в кабинетах следователей, где им придется отвечать на вопрос – как они довели страну до такого состояния.

Нам всем надо учитывать, что эти дебаты могут быть использованы для дестабилизации ситуации в стране, ведь это как последняя точка, на которой преступная власть попытается создать определенный конфликт и второй тур выборов вообще может быть сорван!

Я считаю целесообразным отказаться от идеи проведения дебатов на стадионе. Потому, что в первую очередь меня беспокоит безопасность людей, которые туда придут. Есть вероятность провокаций со стороны лиц, заинтересованных в дискредитации данного действия.

Будут дебаты или нет, но я бы от них отказался, чтобы минимизировать риски для обычных украинцев!

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.