Трудоспособных украинцев планомерно выталкивают из страны путем вырезания завод

15 березня 2019, 15:17
Власник сторінки
Народный депутат Украины
0
54

Из 196 сахарных заводов осталось 80-ти - их просто вырезали!

В Полтавской области я увидел биг-борд с рекламой работы в Польше, который размещен возле вырезанного сахарного завода. Завода, в котором некогда были сотни рабочих мест. И это не единичный случай по стране.


От Советского союза в Украине осталось 196 сахарных заводов, но сегодня их количество сократилось до 80-ти, их просто уничтожили, вырезали! Раньше на долю Украины приходилось 15% от всей сахарной отрасли в мире, мы были могучей страной. Но кто-то сознательно вырезал заводы, что влекло потерю рабочих мест. Это системная работа, идет как сокращение рабочих мест, так и выпихивание населения. 


Им же здесь не нужны крепкие, сильные люди. Им – это тем, кто вскоре придет за нашей землей, тем, кто сейчас подталкивает черед Блок Петра Порошенко снятие моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения. Они же сразу ее и купят. И поверьте, тогда Украина просто перестанет существовать!

 

Эта работа ведется давно, забираются рабочие места, население выталкивается, идет подготовка к расчленению Украины, к ее распаду. И это мы должны остановить, потому, что нашим детям негде будет жить.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Илья Кива
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.