Российский военный Сергей Пушкарь не имеет права возглавлять секретариат Высшего

15 березня 2019, 15:12
Власник сторінки
Народный депутат Украины
0
18

Глава секретариата Высшего совета правосудия Украины С.Пушкарь должен немедленно сложить полномочия, поскольку он кадровый российский военный и не должен быть допущен к формированию госорганов.


В 1991 году он окончил Военный Краснознаменный институт МО СССР в Москве, а также много лет проработал в российской компании "ТНК". Пушкарь давал присягу на верность российскому народу, а дважды присягу не дают! 

 

Я требую, чтобы этот человек сложил полномочия! Я намерен обратиться в СБУ по этому вопросу, поскольку в условиях войны такие люди не могут быть допущены к формированию государственных органов! Ведь когда в таких структурах работают российские военные, нам не надо удивляться предательству и сдаче национальных интересов!

 

На сегодня с подачи С.Пушкаря процесс избрания двух членов ВСП происходит с нарушениями. К голосованию не допустили делегатов съезда от учебных заведений МВД, ссылаясь на то, что они якобы являются военизированными учебными заведениями. ВСП не может устанавливать правила формирования и список вузов, которые допущены к голосованию. Кроме того, лично я не согласен с этой аргументацией, поскольку такие вузы готовят высокопрофессиональных и квалифицированных юристов!


В этой ситуации не только нарушаются права учреждений системы высшего образования МВД, но и сам процесс голосования корректируется недобросовестными людьми под определенных представителей.

 

На сегодня есть все основания заявлять, что С.Пушкарь манипулирует данными и пытается узурпировать ВСП под представителей власти!


Я призываю всех участников съезда ВСП – не станьте жертвами политических манипуляций! Останьтесь профессионалами, а не марионетками в руках российских военных!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Илья Кива
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.