Разбираемся с комуналкой

22 листопада 2018, 10:21
Власник сторінки
пенсионер
0
65

пришли квитанции

привет всем мои читатели

я проджолжаю писть свой личный блог ка кэто сейчас называется

столкнулся с ситуацией о которой хочу расказать.у меня квартира, стоит счетчик на горячую холодную воду уже давно. все комунальные за меня оплачивает ПЕНСИОН по договору пожизненого содержани я. я только получаю квитанции и отсылаю в офис пенсиона. все!

последний раз мне вместе с квитанцией на воду по счетчикам пришла квитанция по общедомовому счетчику по которой  я должен более 20000 грн какой то фирме. это хотят меня развести или что?

обратился в пенсион. там оперативно разобрались в ситуации. оказывается в системе водоканала и киевенерго еще бывают сбои и людям приходят периодически  общедомовые квитанции хотя по ним платить не нужно если вы платите по счетчику.

я то не переживал так как повторюст все проблемы с оплатой комунальных сняты с меня и я не думаю про суму и как это платить. но решил проявить настойчивость.

так что если столкнетесь с такой проблемой знайте что счетчик в приоритете
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.