Добровольцы и военнослужащие ВС Украины продолжают воевать на едином фронте

30 липня 2018, 15:32
Власник сторінки
0
452

Добровольцы и военнослужащие ВС Украины

С начала вооруженного конфликта на Востоке Украины добровольческие подразделения и армия страны продолжают выполнять совместные задачи по обороне страны от агрессора.

Время идет и все меняется. Отношение и сотрудничество продолжают наращиваться. Если ранее между ними были разногласия, то сегодня армия Украины и добровольцы действуют единым фронтом, единой силой в противодействии российской оккупации на Донбассе.

Об этом на своей странице в социальной сети рассказал командир ДУК Дмитрий Ярош, отметив подробности встречи с командующим операцией по освобождению Донбасса генерал-лейтенантом Сергеем Наевым.

Командир ДУК сообщил, что во время встречи с братьями по оружию он обсудил пути освобождения захваченных Россией территорий Украины.

Ярош также заявил, что вместе с командующим силами ООС Наевым он договорился отметить освобождение Донбасса в Донецке:

«Встретились, обменялись информацией, обсудили действительность и перспективы, заверили друг друга, что только в единстве сила и люди, объединенные идеей государственности украинской нации, одолеют любого врага, в первую очередь — Московскую империю, и договорились выпить вместе в Донецке по 100 граммов после освобождения Донецкой и Луганской областей.О Крыме тоже не забыли».

Он также рассказал детали плотного сотрудничества разведки, спецслужб, подразделений ВСУ и украинских добровольцев, отметив при этом жалкую попытку россиян снять постановочный ролик о «штурме базы добровольцев подразделением СБУ».

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: армия,ВСУ,Дмитрий Ярош,добровольческие батальоны,АТО на востоке Украины,Сергей Наев
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.