Зачем срывать объявления???

26 липня 2018, 07:19
Власник сторінки
0
135
Зачем срывать объявления???

Меня это возмущает! Одни вешают, а другие срывают.

Насколько я понимаю, доска объявлений у входа в подъезд нужна для того, чтоб вешать на неё объявления. Но «уборщица» постоянно срывает их. Так и у нас (при ЖЭКе), и в соседнем доме (при ОСМД).

Меня это возмущает! Одни вешают, а другие срывают. Ну, должны же быть какие-то нормы. Например, если образовался слой 1 см, пора срывать. А не когда попало.

После того, как я увидела, что она срывает, и мне надо было повесить объявление для соседей, я повесила в подъезде на липкую ленту. На гладкой стене плохо держалось. И ещё 2 раза вешала на дверь подвала. Там хорошо держится. Другие жители тоже вешали на дверь.

Недавно был случай: кто-то вешал объявления возле каждого подъезда на спец.доске, а бабки на скамейке как начали возмущаться. Было слышно на весь двор. Я так и не поняла причину возмущения. Никто ничего не нарушал!!!

Потом одна бабка пошла к ближайшему подъезду, посмотреть объявления. А другая ей кричит (по-моему, на укр.): «Неси все сюди!»

Та сорвала 2 или 3, и они начали громко читать примерно так : «Предприятие приглашает на работу электросварщика..........»

И что в этом плохого??? Зачем возмущаться??? Зачем срывать???

Ещё больше историй на тему нарушения прав читайте на моём сайте oksana-pravo.ho.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Права человека,вандализм,вандалы,объявления,правозащитники,ОБЪЯВЛЕНИЕ,права людини,соціальні права,права народа Украины,вандалізм,права і свободи громадян
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.