Лампа перегревает продукты в магазине

21 липня 2018, 22:09
Власник сторінки
0
95
Лампа перегревает продукты в магазине

На продавца тоже надо учиться: как правильно размещать товар в магазине, как относиться к покупателям и т.п.

В гипермаркете, в котором я часто бываю, стоит стеллаж с печеньем и вафлями. В какой-то день я заметила, что сбоку висит лампа, которая греет (перегревает) вафли. А тем более лампа относится вообще к соседнему отделу.


Я написала об этом в «Книге отзывов». Мне ответили примерно так: «Ми передамо ваше зауважння адміністрації». Потом я тоже самое отправила с сайта. В начале не было никакой реакции. Позже отодвинули вафли от лампы. В следующий раз прихожу, всё под лампой. В следующий раз прихожу, снова отодвинули вафли от лампы. В следующий раз прихожу, снова всё под лампой.


Такое чередование было несколько раз. Видимо, не всем сообщили, что лампа греет. Спустя некоторое время лампу заменили на светодиодную, которая почти не выделяет тепло. И снова вафли под лампой. Уже намного лучше, чем было. Но я бы поставила в том месте что-то, что не боится нагревания.


Всему надо учиться. На продавца тоже надо учиться: как правильно размещать товар в магазине, как относиться к покупателям и т.п. Для этого и существуют учебные заведения. А у нас всё сосем наоборот. Учатся одному, а работают совсем по другим.


Ещё больше историй о товарах в магазинах читайте на моём сайте oksana-pravo.ho.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: магазины,продукты,гипермаркет,покупки,продовольствие,продукты питания,лампочка,магазин,продаж,продажа,вафли,хранение,покупка,сохранение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.