Гордость за наши спецслужбы

20 червня 2018, 11:16
Власник сторінки
Журналист
1
258
Гордость за наши спецслужбы

результаты говорят сами за себя

Читаю новости, достижения, результаты и меня, по правде говоря, это все радует. Может вот-вот и будет все хорошо, мы вместе поборем коррупцию (да в последнее время мне эта тема очень интересна и уверенна для многих тоже, но не об этом).

Изучая интернет-портал, читая о наших правоохранительных органах, не могу не отметить, что СБУ за последнее время активно повышает свой имидж на мировом уровне. Ну что сказать, молодцы.

Вот, например, сотрудники Главного управления контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности СБ Украины разоблачили международную платежную систему на сотрудничестве с санкционированной российской компанией.

СБУ на постоянной основе проводит системную работу по мониторингу эффективности применяемых персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций).

А на счет коррупции, то она на самом деле есть везде, во всех странах мира. Об успехах в борьбе с коррупцией СБУ на сегодняшний день занимает первое место. Это естественно радует, спецслужба охватывает широкие масштабы угроз и преступлений в нашей стране.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: СБУ,спецслужбы,борьба с коррупцией,санкции,результаты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.