«Национализировать и еще раз национализировать!» В ЛНР объявлен новый этап

23 травня 2018, 10:14
Власник сторінки
4
14299
«Национализировать и еще раз национализировать!» В ЛНР объявлен новый этап

Свершилось то, что рано или поздно должно было произойти.

Недавно руководство ЛНР отменило постановление Совета министров, согласно которому коммунальным предприятиям запрещали требовать с населения задолженность за коммунальные услуги с целью защиты малообеспеченных граждан.

Видимо, у чекиста Пасечника другие цели и приоритеты в жизни. Отныне малоимущие граждане имеют возможность отработать свой коммунальный долг, подметая улицы городов ЛНР – в лучшем случае, или рыть окопы лопатой в худшем.

На мой взгляд, идея с внедрением «коммунального рабства» в ЛНР преследует другие цели, нежели взыскание долгов. Криминалитет захвативший власть в Луганске планирует провести национализацию частной собственности под девизом: «У тебя был шанс отработать долг метлой».

А теперь представьте масштабы «отжатия» домов, квартир и дачных участков, в которых доживают свою жизнь военнослужащие НМ ЛНР или гастролеры-добровольцы из России.

Таких объектов недвижимости, особенно ближе к передовой, десятки тысяч. За 4 года боевых действий там накопились астрономические коммунальные долги, за которые платить по счетам придется не «квартирантам-ополченцам», а обычным гражданам и их детям.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: задолженность,комунальщики,ЛНР,ЛНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.