Антикоррупционные танцы

17 травня 2018, 14:59
Власник сторінки
Лидер политической партии "5.10", бизнес-философ
0
135
Антикоррупционные танцы

От агрессии общество быстро устаёт, поэтому мы будем танцевать и общаться!

Мирные протесты всегда достигали лучших результатов, чем агрессивные массовые выпады. К мирным протестам люди присоединяются по собственному желанию, приходя вместе с любимыми, друзьями, детьми и родителями.

Когда народ достигает достаточно высокого цивилизационного уровня, появляются новые, более гуманные способы протеста, примитивное выплёскивание гнева больше не кажется правильным. И тогда появляются общественные движения позитивного направления, весёлые и созидательные. Они становятся модными и привлекают огромное внимание.

Так, в 60-х появилось движение хиппи. Молодые американцы протестовали против старых устоев жизни, против системы ценностей их родителей, против боевых действий правительства во Вьетнаме, против любых ограничений, лишающих личность свободы выбора. Они слушали рок-н-ролл, носили брюки-клёш, платья в пол, фенечки и длинные волосы. Их общественный протест выражался в музыкальных фестивалях, рок-хитах, мирных демонстрациях против войны. Культура и стиль хиппи стали супермодными по всему миру.

И хиппи добились своих целей. Образ современной жизни, многие свободы и возможности сформировались во многом, благодаря движению хиппи. Многие политики, руководители крупных корпораций, писатели, художники, музыканты, актёры и учёные вышли из их рядов. Хиппи «создали» следующее поколение, не причиняя никому вреда.

Что мы видим в Украине? Как выглядят украинские протесты и демонстрации? В лучшем случае скучно и уныло, в худшем — деструктивно, с разбитыми лицами и порченным имуществом. Ни те, ни другие не меняют жизнь к лучшему.

Наша задача как единственной в Украине самой свободной либертарианской партии, донести до народных масс и власти ценности 21-го века. Мы хотим зарядить позитивом, заразить идеей налогового рая целое поколение украинцев. Мы будем танцевать за свою мечту стать самым свободным и богатым народом Европы и мира, танцевать против коррупции, против государственного вмешательства в экономику, против драконовских налогов, против олигархов и казнокрадов.

С танцующими людьми невозможно бороться. Танцующих людей невозможно победить! Любой политик, который попытается применить силу по отношению к мирным, танцующим людям, будет выглядеть либо как деспот, либо как круглый идиот.

Мы приглашаем всех присоединиться к нашему мирному собранию молодых, красивых людей, которые будут наслаждаться обществом друг друга в субботний вечер под приятную музыку.

Приходите в субботу, 19-го мая, в 16:00 на пересечение улиц Институтская и Шелковичная в Киеве.

Нас легко узнать — у каждого «пятидесятника» на себе есть цифры 5.10 в виде наклейки на мобильный телефон и автомобиле, значка, татуировки, надписи на футболке. Вести антикоррупционные танцы в эту субботу буду я. Мы будем общаться о том, какова роль денег в становлении государства и как наполнить Украину капиталами со всего мира. Приходите и поговорите с людьми, которые думают по-иному, которые уже сегодня живут ценностями будущего.


Balashov.com.ua


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Киев,налоги,митинг,хиппи,танцы,афиша,либерализм,суббота,политика,акции протеста,5.10,Геннадий Балашов,мирное население
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.