У сепаров новая забава: ловля на живца!

29 березня 2018, 13:41
Власник сторінки
0
673
У сепаров новая забава: ловля на живца!
У русских никогда человеческая жизнь особо не цинилась, а особенно если это жизнь идеологически чуждого элемента

Циничности действий оккупантов и их приспешников колаборантов в ОРДЛО пора слагать легенды!

Циничности действий оккупантов и их приспешников колаборантов в ОРДЛО пора слагать легенды! У русских никогда человеческая жизнь особо не цинилась, а особенно если это жизнь идеологически чуждого элемента.  Рассказывая страшные истории о фашистах-укропах, они не заметили как сами переплюнули любого фашиста в изобретательности выявления снайперов.

          По информации Фонда «Вернись живым» террористы на Донбассе активно применяют бесчеловечную тактику выявления снайперских точек, так называемую, «ловля на живца». В качестве «живца» используется живой человек без оружия! По мнению военных, это могут быть как наши заложники, захваченные ранее боевиками, так и местные жители, чем-то не угодившие им. Расчет на то, что укрофашист обязательно клюнет на приманку и с неописуемой радостью пристрелит безоружного человека! Сами боевики в это время скрываються в окопах и пытаются засечь место предполагаемого выстрела для последующей ликвидации снайпера.  

Вот так! Даже немецкие фашисты во время второй мировой войны были гуманнее  наших «старших братьев». До какого уровня опустятся в своей низменности «защитники православной веры» остаётся только догадываться.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Боевики,Новороссия,Антитеррористическая операция,ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.