«Шкурный Фонд»

28 лютого 2018, 09:51
Власник сторінки
0
48

В последнее время активно начал освещать свою роботу «Фонд Единый Донбасс», который чуть ли не ежедневно предоставляет материальную помощь нуждающимся гражданам на территории Донецкой области.

В последнее время активно начал освещать свою роботу «Фонд Единый Донбасс», который чуть ли не ежедневно предоставляет материальную помощь нуждающимся гражданам на территории Донецкой области. И так, следим за динамикой помощи «нуждающимся». Некий «Андрик» благодарит Фонд за предоставленную помощь/

А теперь о главном. Выше наведённый пример, к сожалению, не единичный. Представители Фонда Единый Донбасс передают деньги либо исключительно «своим» людям, либо единичным счастливчикам для создания красивой картинки в очередном отчете.

А поставленные на довольствие «сотрудники» (например Александра Ершова) изо всех сил пытаются превознести мнимо проделанную работу, хотя, судя по отзывам простых жителей, не все так красочно, как описывают Интернет-троли.

Взвесив все «за» и «против», возникает ряд резонных вопросов: «что это за организация и каковы ее настоящие цели? Может, она создана исключительно для присваивания выделяемых на ее существование денег? 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.