МАЛЕНЬКИЙ ЦАРЕК

16 лютого 2018, 18:40
Власник сторінки
0
589

Об этом сообщают уставшие от «освободителей» и новоявленных «властей» жители Тельмановского района.

Каждый день в жизнь жителей Тельмановского района его «маленький властелин» вносит новое «дыхание».

Все давно знают, что Сурсяков Александр Владимирович редко бывает трезвым. На все «официальные» мероприятия он уже приезжает с «мутным взглядом». Местная «элита» привыкла к тому, что, не отходя далеко от торжественного стола, Сурсяков А.В. может «по быстрому» справить малую нужду и тут же взять с общего стола понравившийся ему деликатес, яркий пример тому – празднование 83-й годовщины основания Тельмановского района седьмого октября 2017 года. Это его редкое «качество» в местном фольклоре навсегда присвоило ему сравнение с величайшим творением скульптора – «Писающий мальчик».
Также все в районе знают, что Сурсяков А.В. окружил себя не специалистами, знающими свое дело, а дамами, которые преданно «исполняют» свой долг перед «молодой республикой» в тесной связке с МАЛЕНЬКИМ ЦАРЕМ Тельмановской «губернии». Об его «профессиональных отношениях» со своей заместительницей Охмуш И.В. известно всему району, но его это мало волнует.
И напоследок. Отзовитесь одногруппники Сурсякова А.В. из автошколы!!! Уверен, таких на планете Земля не найдется. Все потому, что Сурсяков А.В. никогда не проходил обучение в автошколе и никогда не получал удостоверения на право управления автотранспортным средством. Об этом знают все «сотрудники» «МВД  ДНР» в Тельмановском районе, которые мило и радушно улыбаются пьяному «водителю кобылы» Сурсякову А.В., но при этом делают «показатели» на обездоленных и нищих жителях Тельмановского района за малейшее нарушение ПДД. 
Вот так вольготно живет в маленькой Тельмановской губернии ее «вЕЛЛИКИЙ вЛАСТЕЛИН». Крепись народ, веселье продолжается.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.