Эпидемия кори

12 січня 2018, 15:53
Власник сторінки
Лідер Житомирського представництва «Успішна країна»
0
1446
Эпидемия кори
Эпидемия кори

Умалять важность этой темы невозможно - за ней стоят жизни наших граждан.

Сейчас общество раскололось на два лагеря – «за» и «против» прививок. И, к сожалению, нужно признать: те, кто отказался от вакцинации, наиболее подвержены заболеванию. 

Причин случившемуся несколько. Одна из них - отсутствие вакцин. И, что бы не говорил Минздрав, в регионах их местами было непросто найти. 

Вторая - недостаток денег на прививки. 

Но самое главное все-таки - это недоверие общества отечественной медицине. 

Многие украинцы, которые не делают своим детям прививки от этой инфекции, основываются на случаях отторжения некачественного украинского материала. 

Все дело в том, что ровно такое же отторжение у наших граждан вызывает Минздрав со всеми его страшными инициативами и реформами. Люди не верят, что Супрун и ее чиновники могут посоветовать что-то правильное и дельное. 

Госпожа американский министр уже должна была подать в отставку. Потому что эпидемия кори - это полный провал. Она поставила под угрозу здоровье миллионов украинцев. Надеюсь, ее уволят ещё до того, когда ситуация перестанет быть неконтролируемой.

Сейчас, увы, тенденция именно такова.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Минздрав,Супрун,корь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.