Палач украинской нации

15 грудня 2017, 17:05
Власник сторінки
Лідер Житомирського представництва «Успішна країна»
2
562
Палач украинской нации
Так Супрун ответила на новости об уходе с поста и.о. министра здравоохранения

Отставка? Не дождетесь… Так Супрун ответила на новости об уходе с поста и.о. министра здравоохранения.

Поводом для публикаций СМИ стало ее двойное гражданство – украинское и американское. Супрун так сильно верит в Украину и свое дело, что никак не может отказаться от паспорта США. Так быть не должно. Но, будь она профессионалом, можно было бы временно закрыть на это глаза. Однако Супрун не просто плохой специалист, она – палач нашей нации. Украинцев, в особенности юг и запад страны, косит корь. Зафиксировано уже более 2 тысяч случаев. В Одесской области умерли два ребенка…

Охват прививками младенцев за первое полугодие от коклюша, дифтерии, столбняка (АКДС) составил 26%. От полиомиелита было привито 26% детей. Против гепатита В - 25,1%, гемофильной инфекции (ХиБ) - 18,6%, туберкулеза (БЦЖ) - 40,2%, кори, паротита, краснухи (КПК) - 45,7%.

За 7 месяцев текущего года заболеваемость инфекционными болезнями выросла на 10,4%, и это без учета грипп и ОРВИ.

Почему так происходит?

Во-первых, далеко не во всех регионах были вакцины. Хотя Минздрав говорил, что проблем нет. Супрун опять врала.

Во-вторых, государство плохо информирует население. Недостаточно компетентно объясняет, зачем нужны прививки. Не сообщает об опасности осложнений.

В-третьих, доверие украинцев к власти – в данном случае, к Минздраву, стремится к нулю. Даже если Супрун начнет говорить толковые вещи, ей никто не поверит. Она дискредитировала себя в глазах граждан полностью.

Я понимаю, что Супрун особо не отличается от Чумака с Кашпировским. Вы тоже это понимаете. Призываю вас беречь себя и свою семью. В сравнении со здоровьем близких ничтожно все.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Супрун,медицинская реформа,медицина в Україні
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.