ПРО ПРОТЕСТЫ И РЕФОРМЫ

18 жовтня 2017, 21:35
Власник сторінки
0
108
ПРО ПРОТЕСТЫ И РЕФОРМЫ

Критиковать действующее правительство Порошенко - Гройсмана не имеет смысла, по сколько провести эффективные реформы в существующих условиях не возможно.

Критиковать действующее правительство Порошенко - Гройсмана не имеет смысла, по сколько провести эффективные реформы в существующих условиях не возможно.

Если сегодня требуют отставки Порошенко- Гройсмана за не эффективные "реформы" и прочие дела, то хочу добавить, что в стране сегодня провести эффективные не удастся никому. Это сказано не в защиту Порошенко или Гройсмана. Это просто констатация факта. Потому что все наши реформаторы не первый год пытаются провести, но не могут провести по одной причине: Реформы надо начинать с себя. Иначе любая реформа провалится.

Необходимо понимать, что сегодня главным врагом успешных реформ в важных областях жизни государства является парламент и контролирующий его крупный капитал.
Так сложилось, что при существующей системе украинского парламентаризма никакая реформа не может быть направлена на то, чтобы люди жили лучше. Все "реформы", законы проводятся с оглядкой на то, чтобы правящий класс при этом всегда мог заработать.
Возможная продажа земли, новые "реформы" - все это будет для того, чтобы богатые стали богаче, а бедные - беднее.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: протесты,протест,Порошенко,реформы,акции протеста,Владимир Гройсман
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.