СБУ задержала на взятке депутата Ровенского городского совета

31 серпня 2017, 12:42
Власник сторінки
Журналист
0
86

5 тысяч долларов, разве оно того стоит?!

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали на взятке депутата Ровенского городского совета. Выяснилось, что он требовал 5 тысяч долларов от одного из местных частных предпринимателей, обещая взамен не создавать искусственных препятствий его строительной деятельности путем подготовки депутатских запросов и инициирования проверок контролирующих органов.

Оперативники спецслужбы задокументировали, что злоумышленник предложил бизнесмену передать деньги через посредника, который выступал его доверенным лицом.

Депутата и сообщника задержали в офисе после получения всей суммы взятки.

Помимо этого, во время обыска правоохранители также обнаружили в помещении более килограмма обработанного янтаря и наркотики.

Если у вас требуют деньги - сразу обращайтесь в спецслужбы! Пора положить конец коррупции. СБУ в этом очень не плохо преуспевает.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,наркотики,СБУ,депутаты,коррупция,деньги,взятка,спецслужбы,обыск,горсовет,борьба с коррупцией,Ровно,посредник,янтарь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.