«Народные» герои

14 березня 2017, 16:26
Власник сторінки
0
184
«Народные» герои

Если от «грохота набата» в информационном поле Николаева ни горячо, ни холодно, то «НикВести» оказывают ощутимое влияние на общественное мнение николаевцев, что уже гораздо опаснее.

Дивным образом попавшая в руки газета заставила порыться в интернете и подтолкнула поделиться несколькими фактами со всеми, у кого в ленте отражаются мои действия.

Итак, друзья!

Первое – это газета. Самая настоящая, бумажная, свежая. «Южная правда» за 11 марта 2017 года.

Второе – несколько последовательностей букв, образующих знакомые всем фамилии «народных» некогда николаевцев – Никонов, Гончарук, Курганский, Ковалев, Тистол…

Судьба их не пощадила. Никонов после обмена перебрался в Россию и со своими сексуальными предпочтениями, должен был стать «народным любимцем» московских байкеров и лично «Хирурга» – Залдостанова.

Таким же «народным героем» посмертно для Жени Бондаренко и ее компашки стал «Молодой» Гончарук. Грузом «200» вернулся домой и Ковалев.

Труженик пера и «клавы» Тистол почти как Владимир Ульянов, продолжает стучать в свой «Набат», но уже в изгнании.

Дальше – интереснее.

На этом самом «Набате» 1280 подписчиков, среди которых вторым стоит редактор достаточно популярного николаевского издания Олег Деренюга. Он родился в Крыму, где сейчас прячется от украинской фемиды Тистол.

И самое главное.

Если от «грохота набата» в информационном поле Николаева ни горячо, ни холодно, то «НикВести» оказывают ощутимое влияние на общественное мнение николаевцев, что уже гораздо опаснее.

Поневоле закрадывается сомнения, может и не зря Анатолий Иванюченко (Yan Charnetski) называл Деренюгу «ФСБшним лайном» и они с Тистолом заодно?! 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.