«Реформаторы» готовят земельную аферу

27 лютого 2017, 14:32
Власник сторінки
Политик
1
390
«Реформаторы» готовят земельную аферу

МВФ требует до 1 апреля отменить мораторий на продажу украинских черноземов, иначе кредитов не будет.

И, похоже, «реформаторы» выполнить условие согласились. Причем с колоссальной выгодой для себя. На кону – 900 миллиардов долларов «чистогана». Ради этого готовится грандиозная земельная афера.

Намедни в Конституционный суд Украины было направлено обращение 55 народных депутатов относительно отмены моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения. В Минагрополитики в свою очередь заявили, что экономика Украины ежегодно якобы теряет  миллиарды долларов из-за запрета купли-продажи черноземов. Мораторий, напомню, пока действует до 1 января 2018 года.

Земля – это уникальный товар, и киевские власти будут дожимать до последнего вопрос снятия моратория. Чернозем занимает почти половину территории Украины, являясь десятой частью всех мировых запасов. Есть информация о том, что «демократы» хотят скупить землю у людей за 100 миллиардов, а потом перепродать ее иностранцам за триллион долларов. То есть чистая прибыль «реформаторов» составит 900 миллиардов долларов.

Надо понимать, что земля — это последнее, что пока еще осталось у народа в руках. Намеченная киевскими властями земельная афера может взорвать украинское общество, и армией такое восстание народа уже не подавить. Иностранцы должны понимать риски - нелегитимные власти не могут торговать государственным имуществом. Отобранное у народа придется вернуть, в том числе, и отобранную путем госпереворота власть.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.