Удары в лицо и по репутации: Семенченко побил Соболева

20 лютого 2017, 17:23
Власник сторінки
0
386

Народный депутат от «Самопомочі» и однин из активных участников торговой блокады на Донбассе Егор Соболев, решил тряхнуть стариной

Народный депутат от «Самопомочі» и однин из активных участников торговой блокады на Донбассе Егор Соболев, который во время акции протеста на выходных решил тряхнуть стариной и как в старые добрые Майдановские времена полез на полицейских с кулаками, ожидаемо получил по лицу. В целях самопиара ли, или же как обычно под ЛСД, в полиции еще уточняют.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил нардеп и еще один участник блокады Семен Семенченко, пытаясь скрыть тот факт, что и сам приложился к лицу народного избранца. Митингисты и зачинщики вчерашних событий в очередной раз не поделили шкуру еще не убитого медведя.

Соболев на своей странице в соцсети опубликовал свою фотографию со следами побоев на лице.Что примечательно, каких-либо контраргументаций в адрес Семенченко так и не последовало хотя факт имел место быть. «Этим господам (правоохранителям – Ред.) удалось уничтожить митинг людей, выступающих против торговли с оккупированными территориями, нескольких задержать, нескольких сделать клиентами скорой, а главное разорвать палатку, которую мы хотели установить на углу Банковой и Институтской. Блестящая победа новой полиции вместе с Нацгвардией», — тоскливо констатировал Соболев прекращение правоохранителями массовых беспорядков на своей странице в Facebook.  Видимо подходы и цели, которые стояли перед инициаторами вчерашних беспорядков оказались разными. Семенченко не имел никакого отношения к Майдану а вот у Соболева взыграли старые гормоны — пришлось тушить.

Привыкшие к беспределу на Донбассе и безнаказанности проведения блокадных акций, на крыле годовщины Майдановских событий, фактически используя память о героях, положивших голову действительно за идею и честь нации, организаторы акции решились закрепить успех на Банковой.

Как итог, еще несколько протестующих получили травмы, руководителя батальона ОУН задержали и повезли в отдел полиции, а в сетях все чаще стали возникать вопросы, — а так ли необходимо расшатывать ситуацию в стране, и без того находящейся в сложных социально-политических условиях, еще и цинично спекулировать на памяти о Майдане, давая почву российским пропагандистам в очередной раз уличить Хунту в уничижении собственного народа.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.