"Гиви", #ДавайДоСвидания !!!

10 лютого 2017, 09:50
Власник сторінки
менеджер
3
1072
 Гиви , #ДавайДоСвидания !!!
Кто там следующий за "Гиви"?

Жителей оккупированного Донбасса сгоняют на похороны "Гиви"

8 февраля боевики "ДНР" сообщили об уничтожении главаря "батальона "Сомали" "Гиви". По предварительным данным, был использован реактивный пехотный огнемет "Шмель", который состоит на вооружении в России.

Похороны командира боевиков "Гиви", пройдут сегодня, 10 февраля, в оккупированном Донецке.

Церемонию прощания с телом боевика Михаила Толстых традиционно устраивают в театре оперы и балета в Донецке с 10 до 12 часов дня. После этого гроб доставят на кладбище у Донецкого моря, где похоронен другой ликвидированный боевик "Моторола". Ну, это для удобства, что бы потом одним махом снести и разровнять.

Вместе с тем, жители Донецка и Макеевки сообщают о том, что в учебные заведения оккупированных городов поступило распоряжение выделить людей для поездки на похороны командира боевиков "Гиви".

"Пришла разнарядка – выделить по семь человек от школы", – сообщила жительница Донецка Евгения.

"Нас завтра по приказу освобождают с пар. Отправляют на похороны "Гиви" в Донецк. Обязательно тепло одеваемся" – информирует однокурсниц староста группы донецкого вуза Анастасия.

"Из Горловки завтра в принудительном порядке везут бюджетников на оперу и балет", — пишет местный житель.

"Завтра в обязательном порядке из Енакиево в Донецк приедут 350 бюджетников на похороны "Гиви". Перевозчики топливо оплачивают за свой счет", — добавил житель Енакиево.

"Моторола" дождался "Гиви", возможно они и сумели награбить, заработать, отнять, отжать… немаленькие состояния, но они не успели ими воспользоваться. И ради чего им нужна была эта война, на чужой земле? Ведь теперь, даже после смерти, тысячи матерей, жен, детей и стариков их проклинают, так что не будет им покоя и на том свете!!!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Донецк,Похороны,балет,Кладбище,боевик,учебное заведение,Моторола,Гиви,смерть Гиви
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.