Следственный комитет РФ возомнил себя «Гаагским трибуналом»

22 січня 2017, 10:40
Власник сторінки
3
252
Следственный комитет РФ возомнил себя «Гаагским трибуналом»
Мирные чеченци перед расстрелом

СК РФ занимается беспределом

Следственный комитет Российской Федерации на днях решил очередной раз «отличится». Вместо того, чтобы заниматься делами о хищении в особо крупных размерах своих «самодержцов», они открывают очередное фейковое уголовное производство (посмотреть можно ) по украинских военных.

Кратко о «обвинениях»: командиру 1 артиллерийского дивизиона 44 отдельной артиллерийской бригады ВСУ подполковнику Виктору Юшку, командиру 46 отдельного батальона специального назначения 10 отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ подполковнику Вячеславу Власенку, а также командиру 10 отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ Василий Зубаничу предъявлено обвинение в «организации и проведению обстрела мирных граждан».

Управлением по расследованию преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны Следственного комитета России, «установлены» имена командиров подразделений Вооруженных сил Украины, которые якобы принимали участие в проведении артиллерийских обстрелов объектов гражданской инфраструктуры и мирного населения на «юго-востоке Украины». У них даже такое управление есть, долго сволочи готовились в очередной раз «освобождать и воссоеденять Украину».

Такое ощущение, что скоро эта ничтожная ручная «институция» будет подменять Международный криминальный суд в Гааге. Спуститесь на землю «господа».

Украина независимое государство, которое ведет войну с русскими «ихтамнетами». Если руским так чешатся «военные преступления на Украине», то пора освежить им память и напомнить, что у них еще есть много военных преступников, которые совершали реальные античеловеческие преступления в Чечне. Вот вам видео для наглядности:

 
Против этих тварей вы ВОЗБУДИЛИ уголовное дело, или от этого видео вы сами возбуждаетесь?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ВСУ,Следственный комитет России
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.