В Украине правит балом сатана

27 грудня 2016, 07:52
Власник сторінки
Политик
3
1001

«Патриотичная радость» напомнила мне мою судебную практику, когда изнасиловавший еще и мораль жертве читает. Киевские власти далеко не ушли.


Шокирует реакция украинских «демократов», в частности советника Порошенко Юрия Бирюкова, в связи катастрофой российского самолета Ту-154, на борту которого находилось 92 человека, и которые все погибли. «Патриотичная радость» напомнила мне мою судебную практику, когда изнасиловавший еще и мораль жертве читает. Киевские власти далеко не ушли.

Изнасиловав волю народа и заняв высокие кабинеты в 2014 году, «демократы» ежедневно пытаются навязать ненависть к братскому народу и к Донбассу. Как можно радоваться убийству посла в Турции? Как можно радоваться крушению самолета? Это не здоровая реакция, у таких людей нарушена психика. Только террорист никогда не осудит террориста, а нормальные люди человеческому горю сочувствуют.

Реакция «демократов» на трагические события говорит о том, что в Украине балом правит сатана, власть после госпереворота оказалась в руках исчадия ада. Только сатанисты танцуют на костях и поют песни там, где уместна тишина. Порошенко рясу одел, а сам служит дьяволу. Не хотите ничего хорошего говорить – лучше промолчите.

Я приношу россиянам, родным и близким погибших в авиакатастрофе Ту-154 извинения от имени здравомыслящих украинцев, которые не являются источником власти сейчас, но от имени которых звучат оскорбительные заявления власть имущих.

Я скорблю вместе со всеми и по погибшим над Черным морем, и по погибшим около Дебальцево – причем по обе стороны фронта. Я переживаю и за киевскую власть, их «достижения» просто так не минутся. Жизнь коротка, но слава – хорошая или плохая – может быть вечной.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.