Референдум - это сила народа

01 грудня 2016, 12:32
Власник сторінки
Политик
2
331

1 декабря 1991 более 90% украинцев поддержали самостоятельность нашего государства.


Сегодня Украина отмечает 25-летие референдума о независимости. 1 декабря 1991 более 90% украинцев поддержали самостоятельность нашего государства. Сразу же после референдума Украина начала получать признание от мирового сообщества. Таким образом, независимость Украины становилась бесповоротным фактом.

К сожалению сегодня, говорить о независимости Украины не приходится. После госпереворота наша страна потеряла суверенитет. Через кучку мошенников, называющих себя «патриотами», заокеанские кукловоды рассказывают, как нам жить. Украине надели кредитное ярмо и толкнули в пропасть.

За три года курс гривны к доллару упал в четыре раза, коммунальные тарифы стали превышать зарплаты и пенсии, за чертой бедности живет 80% украинцев, закрываются предприятия, миллионы людей остаются без работы. Украина превращается в сельскохозяйственную страну. Лидерские позиции у Украины разве что по уровню коррупции и преступности.

«Демократы» совершили госпереворот и отобрали у людей то, что им принадлежало по праву - власть. Мы докажем в суде этот факт. Это не простой путь, но правда будет за нами. Мы вернем народу власть, а Украине – мир и благополучие. Все важные государственные вопросы, как, например, продажа земли, будут решаться не в Вашингтоне, а на всеукраинском референдуме. Референдум - это сила народа.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.