Сурков VS Песков – продолжение сериала…

28 жовтня 2016, 18:14
Власник сторінки
3
643
Сурков VS Песков – продолжение сериала…

Киберхунта сделала громкое заявление. Они смогли взломать электронку самого ….

Таким образом Киберхунта передала привет Суркову.

Всем уже известно о нашумевшем процессе вскрытия почти правой руки Президента РФ Владислава Суркова. Очень умные ребята, хактивисты (как они себя называют) из Киберхунты обнародовали личные данные политика, взломав его электронную почту.

На сайте появилась новая публикация о том, что украинские хакеры разоблачили схемы работы ФСБ и кремлевских прихвостней. Хактивисты выложили переписку администратора паблика «НОД Винница» с протоиереем Ивановым, а также его «куратором из Москвы», ключевым элементом которой является интерес спецслужб РФ к Украине и её отношениям с Польшей. Почему с Польшей? Это понятно – у России в Польше одно из самых больших лобби и проплаченных общественных движений (в первую очередь радикальных националистов), после Германии.

В противовес всему этому, как сообщает информационное агентство «Укринформ», в Кремле опровергли информацию о взломе личного почтового ящика Суркова, сделав заявление, что он не пользуется таковой вообще. А Дмитрий Песков назвал предоставленный хакерами документ интересным и подтвердил, что в Кремле с ним уже ознакомились. Некоторым из кремлевских крыс тоже было интересно понять, кто их «подставляет».

Конечно ознакомились!! Думаете просто так Суркову присылали ежедневные сводки о мониторинге ситуации в Украине?!?! Не что иное как осуществляется сбор информации з целью пропаганды и дестабилизации обстановки в Украине.

После опровержения информации Песковым, на сайте Киберхунты опять появились публикации с новой информацией и даже личными данными Суркова (даже выложили фото паспортов), что позволяет ни капли не сомневаться в настоящем взломе и разоблачении намерений и действий оккупанта.

Пока не все проанализировала, но и не только, наверное, мне это интересно, поэтому- Продолжение следует…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,Украина,Киев,Польша,Украина-Россия,Путин,Владимир Путин,ситуация в Украине,Сурков,Дмитрий Песков,ситуация на востоке Украины,ситуация в Донецке
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.