ФСБ задержала военнослужащих ДНР

29 вересня 2016, 20:37
Власник сторінки
PR-технолог
1
290
ФСБ задержала военнослужащих ДНР

Банальная история.

Трое военнослужащих 9 отдельного мотострелкового штурмового полка Донецкой республики поехали в Россию получать новую технику.

И, как всегда, по дороге домой ребята хорошенько врезали и начали демонстрировать, какие они крутые вояки. Но, похоже, что-то попутали. В России в отличии от донецкого царства действуют законы. И сотрудники ФСБ воякам Захарченка продемонстрировали на деле, что такое Великая Россия-Мать.

Короче говоря, 27 сентября донецких распоясавшихся вояк повязали и закрыли в каталажку.

С целью скрытия данного правонарушения командир полка дал команду дебоширам: уладить конфликт самостоятельно, не получилось! Потом попробовал уладить вопрос лично. Попросил войти в положение, так как у ребят сдали нервы, фронт, война и все такое. Но с комполка только посмеялись. Мол, вояки хреновы, только сидите и жрете водку, а русские за вас воюют.

История получила огласку. Будут сделаны оргвыводы.

В 1 АК разрабатывают правила поведения во время командировок в Россию. Ибо речь идет о частых попойках служак Захарченка, на которые россияне не собираются закрывать глаза.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ФСБ,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.