Сеня жив - Оппоблок мертв

17 лютого 2016, 08:29
Власник сторінки
Политик
3
1475
Сеня  жив - Оппоблок мертв

Я обвиняю Оппозиционный блок в предательстве

16 февраля в 19-50 депутаты Верховной Рады признали работу правительства неудовлетворительной. «За» 247, из них - 26 голосов дал Оппозиционный блок.

В 20-05 был поставлен вопрос о недоверии правительству. «За» 194 - решение не принято. От Оппозиционного блока проголосовало только 8 депутатов. Всего во фракции 43 депутата. Если бы все проголосовали за отставку, то набрали б 229 «за» при необходимых для отставки Сени 226 голосах.

Где был Оппоблок? Все знали об отчете правительства заранее. Знали, что 75 процентов украинцев не доверяют правительству. А Оппозиционный блок ему доверяет. Как такое может быть? Ответ один – «договорняк» и предательство.

Оппозиционный блок с этого момента взял ответственность за все предыдущие решения этого преступного правительства. Это теперь ваши тарифы, цены, кабальные кредиты и разрушенная экономика. И не смейте критиковать тех, кого вы поддержали. Сеня-кролик это теперь ваш кролик. Только определитесь, кто Вы?

С названия снимите слово "оппозиционный ". Имея такую оппозицию, и врагов не надо. Распустите оппозиционное правительство, если поддержали действующее. Сеня жив – Оппоблок мертв.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Яценюк,Верховная Рада,правительство,Олейник,отставка Яценюка,Оппозиционный блок,Комитет спасения Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.